Windows Mobile - Игры
(OFF) _902_drEvil 18 окт 2008

Поиск игр для Windows Mobile. Вопросы по играм.

Поиск игр для Windows Mobile только в этой теме!
Вопросы по играм для Windows Mobile.
Вопрос...
Подробнее...

Комментарии (967)

В общем вот как получилось, Мух если есть свободная минутка, то попробуй подпавить шапку. Спасибо.
ответил pingvinolog
:)
всем привет не могу найти игры для GIGABYTE g smart i 128, а если найду то не могу установит, если кто чет знает подскажите заранее блогадарю.
ответил _29761_tiger3
Как ставишь? может они в архиве? Так же учти что к тврему тел. нада игры заточенные под wm smartfones, это большая разница, по сравнению с простой виндой. Так жеиустановочным файлрм для wm является формат cab, в редких случаях папка с игрой, которую просто распаковать надо. А exe это практически всегда установочный файл с компа.
ответил fly
Стоп! ДжиСмарт ай128 - это НЕ смартфон! Это коммуникатор на WM 5.0 Так что софт на него нужен именно пОкетный , а не для смартэдишн.
ответил Myx
Пардон ошибся, смутила надпись gsmart. Кстати Мух раз уд в этой теме, то подправь шапочку, а, спасибо.
смотрю нечем помочь не можете , вот игты на WM есть я их скачиваю а розпаковать не могу всегда ошибка выбивает ище есть приложение java игор но ниче не открывает мож надо прогу какую то или што вобщем дайте совет для java и других игр. заранее спасибо.
ответил _29761_tiger3
Ты за слова свои отвечай - "помочь не можете"... Тебе расписывают по буквам , что и как делать нужно , а ты не доволен.
ответил _29761_tiger3
Я ж тебе написал| поставь архиватор, и распаковывай игры. Так же смотри внимательно на установочный файл, должен быть cab, ява открывается с помощью эмулятора, скачать можно в зоне обмена, или теме программы первой необходимости. Вообще, посмотри, ее там есть проги без которых нормальная эксплуатация кпк нереальна, звонить если только.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Игры
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play