Кино и ТВ
(OFF) Coca_Colla 1 авг 2011

Шоу Зняти все/Снять все

:фотограф "Снять все" - это украинская версия успешного израильського проекта Connected:кул
Это абсолютно новый подход к телевизионным шоу=) потому что участники проекта не играют:нене не поют и не танцуют - они просто живут своей жизнью и снимают это на камеру:зима
В телеексперименте участвуют пять женщин:лак Они не знакомы друг с другом, имеют разные характеры, стили жизни и увлечения:-. Каждый из них получает камеру, с помощью которой снимает свою жизнь в течение нескольких месяцев:фан Никаких ограничений, никаких закрытых тем:злодей Это практически сериал, только герои на экране невыдуманные:пардон2
:-д Мне понраилось немного, не могу сказать, что ВААААХХ:буба но... жизненно, а это для меня, как для зрителя важно!
Я устала от тем депутатов, олигархов, от сопливеньких романчиков с хеппи-эндами:гыы Хочется настоящего. Пусть чуточку, но настоящего:муха Получился достойный микс с разной женской судьбой:смарт

Комментарии (20)

Своей жизни мало? :)
ответила _700_Oldscool
значит мало:гыы
очередное шоу для домохозяек. Типо реальное. И опять украденная идея - своё придумать слабо
а ты бы смогла снимать свою жизнь? :эх
ответила _23780_nevers
раз смотрела:ковыр на больше не хватило:жарко
ответила _014_Krokha
нет:-д а ты?
Типо дом2 чтоль туфта
ответила Coca_Colla
:смех2 как ещё раз смогла выдержать???
Может и интересно, но... Как-то с Домдва ассоциируеццо. :дум
ответила Coca_Colla
нет я стесняюсь :ах
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play