BenQ-Siemens
(OFF) LianellaStilson (S) 6 авг 2011

Siemens M65, один из шедевров своей линейки *[тлф]

Siemens M65 - защищенный от пыли и капель
воды вариант модели Siemens CX65, имеет
сходную стоимость....
Подробнее...

Комментарии (76)

ну семен то раньше был,и надежность свою доказал(жаль что ме45 я потерял,это ваще хит был!)
ответил LianellaStilson
Он и так в коробке практически лежит я им редко пользуюсь,я сейчас пользуюсь CX70
В моём сименсе данной модели появилась такая проблема,невозмозможно прочитать входящие/исходящие сообщения,также не видны входящие/исходящие звонки в чём проблема?Как устранить?
ответила _047_Chornyjpri
Может попробовать почистить память :дум
ответил LianellaStilson
А как это сделать?
Очисти сообщения и проверь установку даты
ответил datch9
Я поудалял сообщения,так при входящих звонках не видно номера и подписаных абонентов,просто играет музыка,а когда завершаешь разговор тел пишет"соединение завершено"и номер абонента,а раньше было наоборот при поступавшем вызове высвечивалса номер.
ответила _047_Chornyjpri
Косяки, возникшие со временем :дум ничем ни могу помочь, я этот аппарат раньше знал от и до, но это было раньше... Сейчас рулит нокиа :банан
такая хрень может быть от того,что в телефонной книге номер может быть записан под разными именами,
О...я нашёл причину глюка,я удалил все темы кроме родных,и вернул заводские настройки и всё стало как нада,и номер виден при вызове и смс читаютса!Советую всем у кого подобная хрень,удалять все не родные темы,и вернуть телефон к исходящим настройкам!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
BenQ-Siemens
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play