Прочие платформы
(OFF) AHTNCIIAM 26 сен 2011

Установка программ Bada путем подмены

Установка программ Bada путем подмены:

1) Берем свой Bada телефон и подключаем его в режиме флешки. Заходим в папку Other -> bada applications@ и ищем по названиям папку с «ненужной вам программой», которую мы хотим заменить на нужную;

2) Теперь меняем название нужного нам *.exe файла, на имя заменяемого приложения. Например, игру ставим сверху программы, для этого нам нужно переименовать игру.exe в программу.exe и скопировать с заменой;

3) В папке "info меняем файлы appSygn.sys и signerCerf.sys;

4) Находим файл, который имеет расширение *.htb и меняем имя в название папки уже инсталлированного приложения;

5) Зачищаем папки Data, Res и копируем туда файлы из папок устанавливаемого приложения Data и Res соответственно;

6) Меняем иконку, для этого в папке Res имеются два файла с расширением *.png, находим и заменяем. Имена в таком случае заменяются подобным образом, как и в пункте 2.

Это на данный момент единственный способ, как бесплатно установить программы для Bada. Если появятся ещё способы, то мы вам обязательно сообщим об этом.
Ешё способ установки: http://mobionly.ru/load/novyj_sposob_ustanovki_prilo...

Комментарии (47)

mobionly.ru/load/novyj_sposob_ustanovki_prilo...
"Это на данный момент единственный способ, как бесплатно установить программы для Bada. Если появятся ещё способы, то мы вам обязательно сообщим об этом."
Бред.....
С телефона не могу в аппс зайти,захожу требует обновления,обновляю и где раньше была в меню аппс пишет установка,хоть сто раз обновляй,че делать та?
(S)
Думаю мало кто ходит с бадой 1.0/1.0.2 ... да и это не единственный способ:хм
ответил Dimchik324
Надо взять смарт на симбе белла и не париться
честно говоря я вобше не понял зачем это но проги меняю без проблем а это зачем не как не пойму
(S)
ответил Asot7
Ну это смотря какой взять...да и симба не лучший вариант:хм
ответил kostan43
Да это самый первый способ установки платных прог на халяву, и как то очень усложнённый, я именно таким способом никогда не пользовался, теперь всё просто через ApList ставится.
ответил Dimchik324
Нокиа 700,т.к часто в командировках и компа под рукой нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие платформы
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play