FAQ
(OFF) samaja (S) 1 сен 2009

Вниманию тех, кто собирается создать свое соо

Как мы знаем, количество сообществ на сайте плавно подходит к количеству его обитателей.
Люди спешат создавать сообщества толком не имея представления о том, что такое сообщество.
В сообществе Совет Сообществ / sovet / создан специальный раздел объявления/требуются , в котором создатели некоторых сообществ ищут себе помощников.
Стать модератором или администратором прежде чем создавать собственное сообщество более разумно.
Это даст не только прекрасную практику в познании кнопок, функциональности соо, но и позволит на чужих ошибках, собственных достижениях решить ряд вопросов, которые непременно возникнут вместе с появлением собственного соо.
Не забывайте, что быть хорошим модератором или админом сильного соо гораздо большее достижение, чем являться владельцем сообщества-невидимки. :)
вообщем, все, кто желает попробовать свои силы в роли помощников создателя, кто хочет найти единомышленников и распологает достаточным количеством времени- милости просим в объявления/требуются
:)
желаю всем успешной самореализации в таком непростом деле, как руководство соо! :)

*обращаем ваше внимание, что писать в форум могут только участники соо, но прием в Совет Сообществ осуществляется СТРОГО по внутренним правилам и концепции Совет Ссообществ. Вы можете обратиться к автору объявления, написав ему личное сообщение

Комментарии (303)

Олег, калькулятора нет можешь подбить цифры сам :) кажется, активных обитателей у нас намного меньше. :)
Фигасе :ковыр пойду гляну из любопытства.
Гляжу по-прежнему раздел Спейс самый популярный. Когда уже там будет недоступно всякий левак создавать? :-.
Я очень надеюсь, что скоро.
Иначе в нем нужное соо, например книгу жалоб или ТуДу найти будет просто невозможно.
И я о чем. Жуть жуткая. Сорри за оффтоп,гг :-д
Vnераnjаtkаh, не вижу взаимосвязи между модераторами форума и сообществом по соо. :) кнопки по всему сайту имеют только админы.
Темболее, лично я советы не раздаю и моя роль лишь роль организатора. Все идет своим ходом. И это как раз тот случай, когда админ.состав соо гораздо более сильная структура, чем каждый из них по отдельности. :) вот и об этом вся тема.
Да, давайте только не будем здесь обсуждать проблематику сообществ и их сетку.
Когда в ваплоге идет описание сайта sрасеs , первым словом которого явл.'Сообщества' . . Лично мне становится слегка дурно.
Т.к среди этих соо невозможно найти ничего. .нет поиска по интересам, нет поиска по названиям и тд. А ведь на др сайтах иначе.
Причем, не скажу, что это заслуженно. У нас есть замечательные сообщества, например информативные /об аське, опере/, есть масса хороших литературных соо и пр. Но не всегда они находятся в числе первых 20-30 'популярных', которые не лень пролистать.
Обидно, т.к труд вложенный создателем и админ.группой остается недооценен.
Ога. Поиск по сообществам необходим сообществам как воздух. Есть же там раздел 'интересы' - по ним и должен работать поиск.
Да, это предложение давно висит в приоритетных.
Думаю, это лишь вопрос времени.
Кoму нужнa тaкaя шoкoлaдкa ; Нa, eшь сaмa, я бoлe нe хoчу... И в "бaнды" рaзныe вступaть нe прeдлaгaй кa , Мнe никчeму , я дaльшe пoлeчу... :ghost
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 31 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
FAQ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play