Футбол

Вест Хэм принимал Вест Бромвич в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги.

Хозяева вышли вперед только в концовке первой половины встречи благодаря голу Боуэна. Вест Бромвич же сумел отыграться спустя шесть минут после начала второго тайма.
...
Канал: Футбол 59
Итальянский "Наполи" хочет возобновить тренировочный процесс уже в ближайший понедельник.

В регионе Эмилия-Романье было разрешено футболистам проводить индивидуальные тренировки. "Наполи" планирует начать их уже 4-го мая. Помимо этого, подобный шанс будет у "Пармы", "Сассуоло", "СПАЛа" и "Болоньи".
...
Канал: Футбол 51
Суть футбола заключается в том, чтобы загнать мяч в ворота. Ранее, на начальных этапах развития игры, ворота имели разные размеры, но сейчас они имеют определённые габариты, установленные ФИФА ещё в первых 17-и правилах футбола.

...
Канал: Футбол 158

Вполне возможно, что подопечные Пирло хотели начать отчетную игру с собственных атак, однако Пранделли был на два шага впереди, поэтому указал своим подопечным на необходимость попытаться перехватить бразды контроля у оппонентов уже с первых секунд. Получилось очень даже неплохо. Уже на третьей минуте Рибери передачей со своей половины в коридор между двумя центральными защитниками Юве вывел на свидание с Щесны Влаховича. Форвард сильно отпускал от себя мяч, но польский...
Канал: Футбол 85
«Наполи» запустит благотворительную акцию, чтобы помочь людям, пострадавшим из-за пандемии коронавируса, сообщает Football Italia.

По информации источника, клуб пожертвует 32 тонны продуктов питания неаполитанским семьям. На борьбу с пандемией также выделили средства итальянские клубы «Ювентус», «Фиорентина», «Милан», «Интер» и другие команды.
...
Канал: Футбол 57
Защитник Тоттенхэма Ян Вертонген может стать игроком Наполи в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Sky Sports, итальянский клуб лидирует в борьбе за бельгийского центрбека и может подписать его в ближайшее время. Руководство "адзурри" готово заплатить за футболиста требуемые 12 млн евро и предложить ему зарплату в размере 4-5 млн евро в год.
...
Канал: Футбол 102

Рохелио Фунес Мори из «Монтеррея» принял мяч на грудь, а затем в падении точно пробил через себя.
Канал: Футбол 197