В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Хоккей

Вратари «Спартака» Красиков и Данск заболели. Сковронский защищает ворота команды в матче с «Йокеритом»
Журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин сообщил, что голкиперы «Спартака» Алексей Красиков и Оскар Данск заболели.

...
Канал: Хоккей 29
Матч: СКА Варяги - МХК Динамо Москва.
П1 кф (1.51) начало матча 14.12 в 17:00 по мс.
Канал: Хоккей 180
Четвертая игра между командами ВЕГАС ГОЛДЕН НАЙТС - ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗ 2:6.В пользу Вашингтон и так счет в серии 1:3.Вашингтон до кубка отделяет одна игра.
Смотрите видео наслождайтесь заброшеными шайбами...
Канал: Хоккей 188
Предыдущий пост: Авангард: красные ястребы

Сегодня рассмотрим экипировку магнитогорского Металлурга. В сезоне 2013/2014 Магнитка провела впечатляющий ребрендинг, отказавшись от логотипа с горящей надписью и устаревшего морально кроя свитера. Ребрендинг, безусловно, удачный, но на мой взгляд, неидеальный. К логотипу никаких вопросов, но вот в форме мне не нравятся две вещи: "белые плечи" и красные вставки.
...
Стоит ли Магнитке больше использовать оранжевый цвет в своей экипировке?
· Да
· Нет
Опрос закрыт.
Канал: Хоккей 33
«Торпедо» сумело одержать четвёртую победу подряд, «Югра» остановила разыгравшихся сочинцев благодаря суперголу дублёра, «Автомобилист» впервые выиграл в новом году, «Слован» вырвал победу на последней минуте. Итоги игрового дня 8 января.
Канал: Хоккей 12
Андрей Разин одержал первую победу после назначения в «Югру», «Кузня» дома не удержала преимущество в три шайбы, Николай Лемтюгов помог «Авангарду» выиграть шестой раз подряд, дубль Дениса Платонова не спас «Магнитку» от поражения в Загребе, а Барри Браст записал свой первый «сухарь» в сезоне - итоги игрового дня КХЛ.
Канал: Хоккей 13
Во вторник наша сборная проведет последний матч на групповом турнире против Швеции. От исхода игры зависит, кто станет нашим соперником по четвертьфиналу.

Настоящую сборную России на этом чемпионате мира мы почти не видели. Отрезков, когда она стирала соперников с поверхности льда, было до обидного мало. До потолка возможностей еще карабкаться и карабкаться.
...
Канал: Хоккей 102
В финале играют команды, до этого ни разу не выигрывавшие Кубок Гагарина
Второе десятилетие начинается для лиги весьма обнадеживающе - в финале сезона играют команды, которые ранее не побеждали в турнире. До этого лишь пять команд за предыдущие 10 сезонов выигрывали главной трофей отечественного хоккея. Не так уже и много, но есть уверенность в том, что этот список команд-чемпионов еще пополнится. И "Авангард", и ЦСКА достойны пополнить этот список, тем...