В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Хоккей

ЛЮБО!РОССИЯ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ,Люблю,люблю,люблю!!!ВАСИЛЕВСКИЙ ВРАТАРЬ ВСЕЯ РУСИ!!!👌🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Всех поздравляю, парни боролись!✌

Даааа урааааааа🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 чехия едет домой🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Канал: Хоккей 152
Сегодня 64 года исполняется бывшему нападающему и главному тренеру «Спартака» Валерию Брагину.:спартак
Играл за красно-белых с 1974 по 1981 год, становился чемпионом СССР.

...
Канал: Хоккей 53
«Да что он творит!»: Малкин обманул всю защиту «Филадельфии» и забил самый хитрый гол сезона!
Канал: Хоккей 123
Главным экспертом по вину в нашем хоккее давно считают Игоря ЛарионоваПрофессор не скрывает этой страсти и еще во время карьеры запустил несколько коллекций, связанных с важными для себя этапами. Валерий Буре в российском инфополе держался гораздо скромнее, что не мешает ему считать виноделие любимым занятием.

«У нас есть небольшой бренд вина – Bure Family Wines. Мы производим довольно ограниченные серии. Большинство наших клиентов становятся нашими...
Канал: Хоккей 82
Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (5:6 ОТ).

Канадец возглавил гонку бомбардиров лиги с 52 (19+33) очками в 31 матче сезона. Он опережает партнера по команде Леона Драйзайтля (51 очко) и капитана «Вашингтона» Александра Овечкина (50).
...
Канал: Хоккей 25

В Канаде завершились четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею. В последнем из них встретились сборные России и Словакии. Команда Валерия Брагина без особых проблем переиграла соперника со счетом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, где сразится с американскими хоккеистами.

...
Канал: Хоккей 73
Сборная России со счетом 5:0 одержала победу над командой Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала по хоккею и стала победителем турнира. Игра прошла на футбольном стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге.

Шайбы забросили Кирилл Капризов (19-я минута), Василий Токранов (26), Никита Нестеров (30), Владислав Гавриков (31) и Михаил Григоренко (55).