В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Хоккей

Видео момента из матча Россия — США, который толком не попал на ТВ. Это было феерично!

Овечкин всё-таки очень крутой хоккеист! В матче с американцами он был далёк от звания главного героя. В ударе был Гусев, забивали Капризов, Григоренко и Сергачёв, а в воротах как белка в колесе вертелся Василевский.
...
Канал: Хоккей 313
Важная трудовая победа ✔

Наши парни справились с датской обороной – в конце второго периода ворота распечатал Морозов. А затем всё на место поставили Барабанов и Воронков – у него с Морозовым сегодня 1+1 💪
...
Канал: Хоккей 64
Важная победа в Нижнем Новгороде над прямым конкурентом за место в плей-офф / Победная шайба вернувшегося Дмитрия Кугрышева и 40 сэйвов Оскара Данска!

27 декабря 2021, 19:00 (МСК), Континентальная Хоккейная Лига 2021/2022
...
Канал: Хоккей 36
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет и вышла в финал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла 4 января и завершилась со счетом 5:4 в овертайме. За Россию отличились Иван Морозов (дважды), Александр Хованов, Егор Соколов (дважды). В составе соперника забитыми шайбами отметились Расмус Сандин (дважды), Самуэль Фагемо, Нильс Лундгвист.
...
Канал: Хоккей 198
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Штаб сборной России во главе с Романом Ротенберргом и главным тренером Ильей Воробьевым назвал состав национальной команды на чемпионат мира по хоккею с шайбой, который пройдет с 10 по 26 мая в двух словацких городах – Братиславе и Кошице.

В состав сборной РОССИИ:
...
Канал: Хоккей 183
Защитник "Спартака" Максим Гончаров дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщается на сайте КХЛ.

Гончаров отстранен на две встречи за атаку соперника в голову или шею в матче с финским "Йокеритом", который прошел во вторник и завершился поражением красно-белых со счетом 1:7. Защитник также подвергнут денежному штрафу.