Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

Лидер лыжной сборной России Александр Большунов провел невероятную гонку и после падения принес нашей сборной первое золото Пекина.
Олимпиада-2022. Лыжные гонки
Мужчины. Скиатлон 15 + 15 км

...
Соответственно, матчи с участием сборных Украины и Португалии, которые должны были пройти 4-5 декабря в Запорожье, не состоятся.

Матч 6-го тура Лиги чемпионов между "Шахтером" и французским "Лионом" тоже бод огромным вопросом.
...
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" стал автором заброшенной шайбы в матче регулярного чемпионата против "Ванкувер Кэнакс", тем самым сократив отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за всю историю до 59 голов.

Стоит отметить, что Александр забил в пяти матчах НХЛ подряд впервые с 2021 года!
Юный спортсмен простоял в сложной позиции 11 часов 11 минут и 11 секунд – это абсолютный максимум среди всех возрастов. Предыдущее лучшее достижение принадлежало жителю Австралии, который продержался в планке 9 часов 30 минут. Спортивную победу жителя Ингушетии зафиксировали и вручили рекордсмену соответствующий сертификат.

...
Завершился биатлонный спринт среди мужчин 🙌🏻 И вновь весь пьедестал на Зимней универсиаде-2019 за Россией🇷🇺

Встречайте тройку призёров. Наши поздравления! 🎉
ДААААА. «Краснодар» отправил три мяча в ворота «Порту» в первом тайме и выстоял во втором 💪

Поздравляем парней с первой победой в ЛЧ и выходом в следующий раунд 👏
Лыжные гонки. 🏆Кубок мира, Королевский марафон, 🇳🇴"Осло".
Мужчины. Масс-старт, 50 км. Невероятная гонка для России!

🇷🇺
...
2 дек 2020 Avacha + (Avacha) ФОРМУЛА - 1.
В Haas F1 подтвердили контракт с Никитой Мазепиным.
1 декабря 2020, 11:18
На фото Никита Мазепин
...
В первом матче дня Дарья Касаткина принесла первое очко России : 🇷🇺Дарья Касаткина - Жиль Тайхманн🇨🇭 — 6:2 6:4

Во втором матче финала Billie Jean King Cup на корт вышли Людмила Самсонова и Белинда Бентич, сильнее оказалась Людмила Самсонова 3:6 6:3 6:4
...
Никита Манн и Дмитрий Малюков - сильнейшие в Европе!

Никита Манн завоевал «Золото» Чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе, а Дмитрий Малюков - «Серебро» в олимпийском упражнении «Скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» среди юниоров.