Футбол

На Кубке Америки 2024 определился первый финалист. Им стала сборная Аргентины, которая в своем полуфинальном матче одолела главную сенсацию турнира - команду Канады.

Счет в поединке открыл Хулиан Альварес, в середине первого тайма убежавший в штрафную на передачу от Де Пауля и пробивший голкипера канадцев, а автором решающего мяча стал Лионель Месси, который помог мячу оказаться в сетке после сильного удара низом Осорио на 76-й минуте - 2:0 в пользу Аргентины.
...
Канал: Футбол 175
🇪🇸 Через дисквалификацию Дани Карвахаля на правом флаге зборной Испании вместе с Ламином Ямалом вышел Хесус Навас. Хесусу 38 лет,Ямалу - 16.
Навас старше отца Ламина на два года!!!
Испания прекрасна)))
...
Канал: Футбол 222
Сборная Испании продолжает свой путь к трофею. В первом полуфинале Евро-2024 испанцы сумели обыграть сборную Франции - 2:1.

Луис де ла Фуэнте накануне отметил, что не хотел бы, чтобы французы прервали свою голевую засуху именно в матче с его командой. Избежать этого так и не удалось, но и "разбежаться" своему сопернику испанцы, по большому счету, не дали. В свою очередь, Дидье Дешам в поисках нужного атакующего сочетания оставил вне стартового состава Антуана...
Канал: Футбол 333

Во вторник, 10 июля, на чемпионате Европы-2024 по футболу состоялся первый поединок 1/2 финала.
...
Канал: Футбол 210
Сегодня ровно 10 лет с того самого черного дня в истории Бразильского футбола.

а как будто вчера смотрел☹️
Канал: Футбол 555
Турки стали последними четвертьфиналистами турнира в Германии

После того, как чуть раньше вылетела из Евро-2024 последняя команда из группы, где играла сборная Украины (после Словакии и Бельгии домой уехала и Румыния при непосредственном содействии Нидерландов), остался только один матч, чтобы увидеть полную картину четвертьфинальных пар. Последнего представителя в восьмерку лучших должно было делегировать противостояние Австрии и Турции.
...
Канал: Футбол 261

Месси - после незабитого пенальти против Эквадора: Знал, что Мартинес всегда на месте. Он становится великим
...
Канал: Футбол 409
Сборная Англии во второй раз подряд сыграет в полуфинале Евро. В четвертьфинальном поединке подопечным Гарета Саутгейта снова пришлось отыгрываться, а победу Англия вырвала в серии пенальти. Причем, это первая серия пенальти, выигранная англичанами на Евро, начиная с 1996 года.

Британцы приятно удивили своей игрой в первом тайме. За время выступлений в Германии все уже привыкли к медленному, с оглядкой на свои ворота футболу. Однако в этот раз англичане стали действовать...
Канал: Футбол 227