Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

Ярослава взяла планку на высоте 2,10 м

7 июля в Париже на этапе легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» украинка Ярослава Магучих победила с мировым рекордом.
...
🇷🇺🥇Российский борец вольного стиля Андрей Мидловец завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате Европы (U‑20), который завершился в Нови‑Саде (Сербия)

В финальной схватке в весовой категории до 61 кг россиянин победил представителя Азербайджана Джамала Абасова со счетом 6:1.
...
Российский федеральный телеканал сопроводил новость о победе Магучих фото, на котором украинка запечатлена с патриотическим макияжем.

Спортивный федеральный канал России "Матч ТВ", принадлежащий "Газпром-Медиа Холдингу", в своем официальном Telegram-канале опубликовал новость о новом мировом рекорде в прыжках в высоту у женщин, который в воскресенье, 7 июля, установила украинская легкоатлетка Ярослава Магучих. Более того, новостная
...
Сборная Нидерландов стала единственной командой, которая заняла третье место в своей группе и дошла до полуфинала Евро-2024. При этом "оранжевые", в отличие от своих конкурентов, обошлись без экстратаймов, обыграв Румынию и Турцию в основное время.

Турки в четвертьфинале не смогли рассчитывать на нескольких футболистов, которые пропускали матч из-за дисквалификации. О Демирале говорили уже столько, что не стоит повторяться. Но заметим, что возможно...
Лидером рейтинга стал английский «Манчестер Сити»

Известное испанское издание Marca, ссылаясь на данные портала Transfermarkt, обнародовало рейтинг футбольных клубов с самыми дорогими составами в мире.
...
Ювентус объявил о том, что ряды женской футбольной команды пополнила Алиша Леманн. Контракт со швейцарской футболисткой подписан на три сезона.

Алиша Леманн, во многом благодаря своей эффектной внешности, стала самой популярной футболисткой в инстаграм - в настоящий момент на ее страницу подписано 16,7 млн человек. Три последних сезона провела в составе Астон Виллы: 74 матча - 14 голов. В составе сборной Швейцарии принимала участие в ЧМ-2023.
...
СБОРНАЯ АНГЛИИ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ.

Англия в четвертьфинале турнира победила сборную Швейцарии в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счётом 1:1. В дополнительное время мячей забито не было. В послематчевых одиннадцатиметровых ударах англичане были точнее 5:3.
Отвлекись на секунду от Евро. На Уимблдоне произошла сенсация 🔥

Первая ракетка мира Швентек вылетела с турнира. И от кого – от Юлии Путинцевой, которая находится на 35-м месте рейтинга.
...
Эквадор не сумел выбить действующих победителей

В ночь с 4 на 5 июля 2024 года состоялся четвертьфинальный матч Копа Америка между национальными сборными Аргентины и Эквадора.
...
НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ ДАНИИ КРИСТИАН ЭРИКСЕН ЗАБИЛ ГОЛ НА ЕВРО‑2024 СПУСТЯ 1100 ДНЕЙ ПОСЛЕ МАТЧА, В КОТОРОМ У НЕГО СЛУЧИЛАСЬ ОСТАНОВКА СЕРДЦА!!!

На прошлом Чемпионате Европы у Эриксена во время матча с Финляндией остановилось сердце, футболисту стали оказывать помощь прямо на поле. Он выжил... Многие думали, что после такой страшной истории, Кристиан закончит карьеру, но этого не произошло! С той поры полузащитник сборной Дании играет с кардиостимулятором...