Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

СБОРНАЯ АНГЛИИ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ.

Англия в четвертьфинале турнира победила сборную Швейцарии в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счётом 1:1. В дополнительное время мячей забито не было. В послематчевых одиннадцатиметровых ударах англичане были точнее 5:3.
В 1999 году скейтбордист Тони Хоук вписал своё имя в учебники истории спорта, сумев выполнить трюк «900», считающийся одним из самых технически сложных.
Суть его заключается в том, что скейтбордист должен совершить два с половиной оборота в воздухе. Причём Тони, заслуженно считающийся легендой скейбординга, далеко не с первого раза добился успеха. И вот недавно знаменитый спортсмен с удивлением полюбовался на 9-летнего жителя Кобе (Япония) по имени Каваками.
...
Сборная Нидерландов стала единственной командой, которая заняла третье место в своей группе и дошла до полуфинала Евро-2024. При этом "оранжевые", в отличие от своих конкурентов, обошлись без экстратаймов, обыграв Румынию и Турцию в основное время.

Турки в четвертьфинале не смогли рассчитывать на нескольких футболистов, которые пропускали матч из-за дисквалификации. О Демирале говорили уже столько, что не стоит повторяться. Но заметим, что возможно...
СБОРНАЯ АНГЛИИ - ВТОРОЙ ФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ.

Англия одержала волевую победу над сборной Нидерландов со счётом 2:1.
Лидером рейтинга стал английский «Манчестер Сити»

Известное испанское издание Marca, ссылаясь на данные портала Transfermarkt, обнародовало рейтинг футбольных клубов с самыми дорогими составами в мире.
...
Германия выиграла два поединка в группе А и сыграет в плей-офф чемпионата Европы

19 июня состоялся матч 2-го тура группы А на Евро-2024 между сборными Германии и Венгрии. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу немцев.
...
🇪🇸ИСПАНИЯ – ПЕРВЫЙ ФИНАЛИСТ ЕВРО-24!!!

В 1/2 финала турнира «фурия роха» одолела команду Франции - 2:1!
Даниил Медведев в пяти сетах одолел первую ракетку мира Янника Синнера и второй год подряд сыграет в полуфинале Уимблдона – 6:7(7) 6:4 7:6(4) 2:6 6:3

✅ Счёт личных встреч стал 7-5 в пользу россиянина