Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

СБОРНАЯ НИДЕРЛАНДОВ - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПОЛУФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!

В 1/4 финала континентального первенства Голландия одержала волевую победу над сборной Турции со счётом 2:1.
НИКИТА КУЧЕРОВ СТАЛ ПЕРВЫМ ИГРОКОМ НХЛ ЗА 22 ГОДА, КОТОРОГО ЕДИНОГЛАСНО ВЫБРАЛИ В СИМВОЛИЧЕСКУЮ СБОРНУЮ СЕЗОНА!!!

Российского нападающего «Тампа‑Бэй» Никиту Кучерова единогласно выбрали в символическую сборную звезд сезона НХЛ.
...
СБОРНАЯ АНГЛИИ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ.

Англия в четвертьфинале турнира победила сборную Швейцарии в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счётом 1:1. В дополнительное время мячей забито не было. В послематчевых одиннадцатиметровых ударах англичане были точнее 5:3.
В 1999 году скейтбордист Тони Хоук вписал своё имя в учебники истории спорта, сумев выполнить трюк «900», считающийся одним из самых технически сложных.
Суть его заключается в том, что скейтбордист должен совершить два с половиной оборота в воздухе. Причём Тони, заслуженно считающийся легендой скейбординга, далеко не с первого раза добился успеха. И вот недавно знаменитый спортсмен с удивлением полюбовался на 9-летнего жителя Кобе (Япония) по имени Каваками.
...
Сборная Нидерландов стала единственной командой, которая заняла третье место в своей группе и дошла до полуфинала Евро-2024. При этом "оранжевые", в отличие от своих конкурентов, обошлись без экстратаймов, обыграв Румынию и Турцию в основное время.

Турки в четвертьфинале не смогли рассчитывать на нескольких футболистов, которые пропускали матч из-за дисквалификации. О Демирале говорили уже столько, что не стоит повторяться. Но заметим, что возможно...
Лидером рейтинга стал английский «Манчестер Сити»

Известное испанское издание Marca, ссылаясь на данные портала Transfermarkt, обнародовало рейтинг футбольных клубов с самыми дорогими составами в мире.
...
Германия выиграла два поединка в группе А и сыграет в плей-офф чемпионата Европы

19 июня состоялся матч 2-го тура группы А на Евро-2024 между сборными Германии и Венгрии. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу немцев.