Футбол

Сборные Франции и Австрии закрыли программу первого тура группы D на Евро-2024.

Самым опасным в первом тайме был звездный игрок французов Килиан Мбаппе. Именно он нанес первый острый удар в матче, когда на 8-й минуте пытался поразить нижний угол ворот. Но Пенц вовремя отреагировал на этот выстрел и перевел мяч на угловой. Не удалось забить прямым ударом, Мбаппе задействовал для этого соперника. После его навеса-прострела на неудобной высоте Вебер срезал мяч в свои ворота...
Канал: Футбол 1352
Ну что сказать то 0:1. После первого тайма. И даже гадать не буду. Сможет Англия хотя бы до ничьи сыграть?))
Канал: Футбол 531
Вопреки большинству прогнозов, сборная Колумбии смогла одолеть Уругвай в битве за выход в финал. Причем сделала это в неблагоприятных условиях, с конца первого тайма играя в меньшинстве после удаления своего игрока. К тому моменту колумбийцы уже вели - и смогли отстоять победный результат. В финале их ждет Месси со своими приятелями...