Футбол

Ну что сказать то 0:1. После первого тайма. И даже гадать не буду. Сможет Англия хотя бы до ничьи сыграть?))
Канал: Футбол 532
второй финал Евро подряд.!Неужели у него и правда есть какой-то план?🤔

да ну нах))))
Канал: Футбол 320
Вопреки большинству прогнозов, сборная Колумбии смогла одолеть Уругвай в битве за выход в финал. Причем сделала это в неблагоприятных условиях, с конца первого тайма играя в меньшинстве после удаления своего игрока. К тому моменту колумбийцы уже вели - и смогли отстоять победный результат. В финале их ждет Месси со своими приятелями...

Кубок Америки 2024
...
Канал: Футбол 97
Команда Рональда Кумана вышла в 1/2 финала

Эксперт ВВС Крис Саттон как в воду глядел. "Нидерланды разгромили Румынию со счётом 3:0, но мы не знаем истинную силу румынской команды", - предупреждал он перед этой четвертьфинальной игрой. Сборная Турции, которая вышла на эту игру в статусе аутсайдера и андердога, ни в чём не уступала "Оранье", несмотря на дисквалификацию трёх своих основных игроков.
...
Канал: Футбол 62

UEFA расследует дело в отношении португальского нападающего Криштиану Роналду за использование во время Евро-2024 пульсометра от компании, которая опубликовала его статистику после матча со Словенией.
...
Канал: Футбол 85
Чем, наверняка, запомнится Евро-2024, так это обилием голов в свои ворота. Вот и сборная Франции сумела обыграть бельгийцев благодаря автоголу Вертонгена. И более того - французы на этом турнире еще не забивали сами с игры: два автогола и пенальти. А ведь уже дошли до четвертьфинала!

Глядя на нынешнюю сборную Бельгии понимаешь, как же повезло Украине с жеребьевкой. Румыния и Словакия, что бы там не говорили о выравнивании класса команд - далеко не лидеры европейского...
Канал: Футбол 82