В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Прибалтийское позорище. Как эта сборная вообще попала на чемпионат мира?

Сборная Латвии потерпела самое крупное поражение за последние шесть лет.
...
Канал: Хоккей 179
🐆 «Флорида» снова не оставляет шансов 🐻 «Бостону». «Пантерз» разгромили соперника на выезде без каких-либо вариантов — 2:6 😱

Счёт в серии теперь 2-1 в пользу «Пантер» 👍
🐳
...
Канал: Хоккей 24
БУМ! Ничушкин больше не сыграет в этом сезоне ⚡

НХЛ перевела форварда «Колорадо» на третий этап программы помощи игрокам и отстранила его минимум на 6 месяцев без сохранения зарплаты ❌
...
Канал: Хоккей 56
Сборная Чехии обыграла команду Швейцарии со счетом 2:0 и впервые с 2010 года стала чемпионом мира по хоккею.

На видео - первый гол, забитый в 3-м периоде. Второй чехи забили уже в пустые ворота за несколько секунд до конца встречи.
...
Канал: Хоккей 51
🐆 «Флорида» обыграла «Бостон» в шестом матче (2:1) и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли 🔥

В финале Восточной конференции они встретятся с «Рейнджерс».
...
Канал: Хоккей 23
Мне тут прям и правда Швейцарию жалко стало) они и так не хило поднялись. Раньше вообще были проходной командой. А теперь даже Канаду по буллитам.
Я смотрел полностью финал. Чехи с игры всё таки по чистому забили первый гол.
Ну а второй уже тупо в пустые ворота когда вратаря нет. Эх а была сенсация если бы Швейцария стала бы чемпионом))
Канал: Хоккей 165
🐆 «Флорида» в шаге от финала Восточной конференции

💪 В четвертом матче серии «Пантерз» вырвали победу у «Бостона», отыгравшись со счета 0:2.