Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

🇷🇺 Экипаж Анастасии Нифонтовой и Тимофея Гаврилова на Can-Am выиграл шестой этап ралли-марафона "Шелковый путь" в зачете мотовездеходов.

Экипаж преодолел кольцевой спецучасток длиной 440 км в Ховде за 4 часа 19 минут 34 секунды. Второе место занял Роман Русинов (Can-Am; отставание - 1.00), третье - Дмитрий Черкесов (Can-Am; +2.54).
...
🇪🇸🇪🇸🇪🇸 ИСПАНИЯ – ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!! РЕКОРДСМЕНЫ ТУРНИРА

Де Ла Фуэнте собрал идеальную команду для трофея. Самую яркую. С кучей опыта и молодыми талантами.
...
Российский пилот команды AIX Racing Никита Бедрин одержал победу в спринтерской гонке на восьмом этапе "Формулы-3", который проходит на трассе "Хунгароринг" в Венгрии.

Для 18-летнего уроженца Белгорода Бедрина, который выступает с итальянской гоночной лицензией, эта победа стала первой в карьере в серии.
В матче за третье место украинка победила кореянку Чой Сэбин 15:14

На Олимпийских играх 2024 в Париже сегодня, 29 июля, в фехтовании состоялись соревнования в сабле у женщин.
...
Матч футбольных сборных Аргентины и Марокко закончился скандалом. В ходе встречи судейская бригада добавила к основному времени встречи 15 минут, а сборная Аргентины сумела сравнять счёт на 116-й минуте игрового времени.

После этого на поле с трибун полетели бутылки и петарды, часть болельщиков прорвалась на поле.
...
Соперником украинца был Вандерлей Перейра из Бразилии

На Олимпийских играх 2024 в Париже продолжаются соревнования в боксе.
...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Соперником украинца в полуфинале ОИ был Арлен Лопес из Кубы

...
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подал в отставку после второго подряд поражения в финале чемпионата Европы, сообщает Английская Футбольная Ассоциация.

Напомним, в воскресенье "львы" проиграли Испании 1:2 в Бкерлине, а три года назад на Уэмбли уступили по пенальти Италии. 53-летний Саутгейт руководил сборной 102 игры за восемь лет пребывания в этой должности.
...
Для Ковтуна это первая олимпийская медаль

5 августа в спортивной гимнастике в последний день соревнований Олимпийских игр-2024 состоялись финалы на отдельных снарядах. В борьбе за медали на параллельных брусьях приняли участие лидеры украинской сборной Илья Ковтун и Олег Верняев.
...
⚽⚽⚽Сегодня пройдёт 2-й полуфинал Чемпионата Европы по футболу🔥🔥🔥

🇳🇱НИДЕРЛАНДЫ - АНГЛИЯ🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Пилип Акилов в 2022 году покинул оккупированный Мариуполь

...
Ярослава преодолела планку на высоте 2.00 метра

В Париже продолжаются соревнования Олимпийских игр 2024 по легкой атлетике. Определены победитель и призеры в прыжках в высоту среди женщин