25 июн в 00:27 (OFF) Voxa1ymaxa (S) :

Испания одерживает третью победу и отправляет Албанию домой

Сборная Испании стала первой командой на Евро-2024, которая показала 100-процентный результат на стадии группового турнира: три игры - три победы. Даже в отсутствии основных игроков испанцы обыграли сборную Албании - 1:0.

Единственный мяч в этом матче был забит на 13-й минуте. В быстрой атаке Ольмо разрезал оборону соперника, а Торрес реализовал выход один на один, пробив в дальний нижний угол.

Албанцы, которых победа выводила в плей-офф, оказались несостоятельными в атаке. Первый удар по воротам Райи был нанесен лишь перед самым перерывом. Да и во втором тайме у голкипера испанской сборной было не так много работы. Разве что в конце матча сборная Албании стала активнее идти вперед. Но счет так и не изменился.

Испания заняла в группе В первое место и сыграет 30 июня в Кельне с одной из команд, которая финиширует третьей. Албания едет домой, имея в своем активе ничью с Хорватией.