29 апр 2021 ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА СПАРТАК! :

«Авангард побил цска в 6-м матче и впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина

«Авангард» побил цска в 6-м матче и впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина

В Балашихе завершился 6-й матч серии финала Кубка Гагарина, в котором омский «Авангард» на своем льду обыграл московский цска со счетом 1:0. Единственную шайбу за всю игру забросил Сергей Толчинский, поразив ворота Юханссона на 20-й минуте, забив 20-й гол в текущем розыгрыше плей-офф КХЛ. Стоит отметить, что по ходу третьего периода «Авангард» сумел выстоять, играя 1 минуту и 48 секунд в меньшинстве (3 на 5).

Благодаря этой виктории команда Боба Хартли выиграла серию у армейцев с общим счетом 4-2, став обладателем Кубка Гагарина-2021, впервые в своей истории завоевав этот трофей.

Источник: sport24.ru
Канал: Хоккей