Осталось сегодня два матча но они уже не влияют на результаты....
Подробнее...
Сообщество: Столик на двоих.
Канал: Хоккей

Комментарии (13)

А канада сегодня молодцы. Вот теперь я в них верю:-д забить чехам в овертайме в меньшинстве.. Это было красиво) раскатали в двоих и гол под девятку. Вот что значит сражаться до конца хоть и не самый сильный состав НХЛ:-д
В хоккей играют 40 человек, а побеждают всегда канадцы 😄
Ну если бы ты видел овертайм. Реально одна ошибка чеха около ворот Канады в большинстве. И сразу перехват и вперёд пока все чехи там. Ну вот и итог гол в меньшинстве и победа Канады:-д
Шведы 1:0 пока что. А фины и Швейцария 0:0 после первого тайма.
Ну эти матчи расклад не изменят. Только между собой в четвёрке лучших.
Со Швецией всё понятно. Уже 4:0
А вот Финляндия Швейцария 1:2.
Остался третий период
А кубок Стэнли такой расклад)

Эдмонтон» обыграл «Ванкувер» в седьмом матче серии второго раунда плей‑офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Ванкувере завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Счет в серии до четырех побед — 4–3 в пользу «Эдмонтона», «нефтяники» пробились в полуфинал Кубка Стэнли.

В полуфинале плей‑офф НХЛ соперником «Ойлерз» будет «Даллас». В другом полуфинале встретятся «Флорида» и «Нью‑Йорк Рейнджерс»

Жаль клуб Овечкина не пробивается в плей-офф. Умучаеться он с ними перебивать рекорд Уэйна Гретцки:-д