22 мая 2019 (OFF) Nafanau75 (G) :

Семь шайб в ворота чемпиона: Россия победила Швецию в матче ЧМ по хоккею и заняла первое место в гру

23:28
Закончился матч! Сборная России уверенно обыгрывает Швецию благодаря шести заброшенным во втором периоде шайбам! (60')

23:26
Гол. И быстро шведы реализуют большинство. Клингберг бросил из левого круга вбрасывания точно в дальнюю девятку без шансов для Василевского. 7:4. (59')

23:24
Ещё и удаление хватает Ковальчук за минуту и 18 секунд до конца. (59')

23:23
Гусев промчался вперёд по левому борту, подработал шайбу себе под бросок, но защитник не позволил ему отличиться. (58')

23:21
Гол. Снова шведы сокращают отставание в счёте. Экман Ларссон всё же затолкал шайбу в сетку с пятака сборной России. 7:3. (57')

23:18
КУЧЕРОВ! А теперь уже сам Никита вырвался на рандеву с вратарём, но попал в штангу! Никак не может забить пока наш нападающий. (55')

23:17
Гусев опасно выкатывался на ворота и пытался выполнить передачу налево Кучерову, но этот пас успел перехватить защитник. (55')

23:15
Г-О-О-О-О-Л!!! Россия тут же отвечает! Орлов после хорошей передачи Барабанова из левого круга вбрасывания отправил снаряд в ближний угол над плечом у вратаря! 7:2. (53')

23:13
Гол. Шведы сокращают отставание в счёте. Нюландер после передачи партнёра спокойно отправил шайбу в дальний угол. 6:2. (53')

23:12
Овечкин перехватил передачу у шведа в центре площадки и мог выйти на рандеву с вратарём, но не побежал за шайбой. (51')

23:10
Барабанов уехал за ворота и едва не завёз оттуда шайбу в створ! (50')

23:09
Кучеров! Никита вместе с Хафизуллиным убежали два в одного, но Никите не удалось пробросить шайбу между ног голкиперу! (49')

23:05
Петтерссон в быстрой атаке очень опасно убежал к воротам сборной России и с кистей бросил. Василевский спокойно поймал шайбу в ловушку! (48')
Про этот матч можно сказать следующее,что НХЛ играли против КХЛ:nhl результат на табло.:russia1
Канал: Хоккей