3 дек 2021 (OFF) Sergij77 (G)
Полевой дважды вставал в ворота после удалений вратарей и выиграл серию пенальти. Безумие в Кубке Турции 🤯🤯🤯

Матч «Хатайспора» и «Эюспора» точно войдет в историю.

Маме Диуф (он играл в «МЮ» и «Сток Сити») вышел на поле в середине второго тайма, а дальше случилось то, что ты еще никогда не встречал:

В компенсированное время при счете 1:1 у «Хатайспора» удалили молодого вратаря-дебютанта – он сфолил за пределами штрафной. Замен не было, в рамку встал Диуф – и за несколько минут не пропустил 🟥

В перерыве перед добавленным временем есть дополнительная замена – ее клуб использовал, чтобы выпустить второго вратаря. Он тоже дебютировал и тоже удалился в самой концовке за фол за пределами штрафной 🟥😄

Диуф снова нацепил вратарский свитер и снова дотянул до конца (пенальти он не отбивал, как пишут многие – нарушения были за штрафной). В серии пенальти сенегалец забил первым, а потом встал в ворота и выиграл – соперник дважды промазал.