Главная IMPALA500 Блог

Блог IMPALA500

Записи
Метки
Сборная Франции со счетом 4:2 обыграла Хорватию в финале чемпионата мира по футболу в России.

На 18-й минуте встречи главный арбитр матча Нестор Питана назначил опасный штрафной в пользу французской сборной. Антуан Гризманн подал в штрафную, где Марио Манджукич головой переправил мяч в собственные ворота. Этот автогол стал первым в истории финалов чемпионатов мира.
...
Бельгия со счетом 2:0 обыграла Англию и стала бронзовым призером чемпионата мира.

Сборная Бельгии сумела выйти вперед уже на четвертой минуте игры, гол забил Томас Менье. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу сборной Бельгии.
...
Кто на ваш взгляд победит в финале?
· Хорватия
· Франция
Опрос закрыт.
Счет в матче между Францией и Уругваем был открыт в первом тайме, на 40-й минуте отличился Рафаэль Варан. На 61-й минуте игры французские футболисты увеличили преимущество в счете, после ошибки уругвайского голкипера Фернандо Муслеры забил Антуан Гризманн.

...
Сборная России в серии пенальти обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

На 11-й минуте игры сборная Испании вышла вперед. Начо пошел в атаку по правому флангу, где на нем сфолил Юрий Жирков. Главный арбитр матча Бьорн Куйперс назначил штрафной в пользу испанской команды, и после навеса в исполнении Марко Асенсио мяч попал в Сергея Игнашевича, от которого и отскочил в ворота.
...
Сборная Франции со счетом 4:3 обыграла Аргентину в матче 1/8 финала чемпионата мира.

Счет в матче был открыт уже на 13-й минуте, пенальти, заработанный Килианом Мбаппе, реализовал Антуан Гризманн. Под конец первого тайма сборная Аргентины сравняла счет, отличился Анхель Ди Мария.
...
Немцы сложили полномочия чемпионов мира в результате драматичной развязки в группе F.

Сборная Германии не сумела обыграть команду Южной Кореи в заключительном матче группового этапа и лишилась шансов на выход в плей-офф.
...
Сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:1 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге, игру посетили 64 468 человек.

Счет в матче на 14-й минуте открыл аргентинский нападающий Лионель Месси. Этот гол стал 100-м на чемпионате мира в России, а стадион в Санкт-Петербурге стал 100-м, на котором Месси забивал голы за свою карьеру. На 49-й минуте отличился полузащитник...
Сборная Хорватии по футболу одержала победу над командой Аргентины со счетом 3:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в России. Встреча группы D прошла в Нижнем Новгороде.

...
Завершился матч второго тура чемпионата мира — 2018 между сборными Бразилии и Коста-Рики, который проходил сегодня, 22 июня, в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе.

Встреча завершилась со счётом 2:0. Автором первого гола стал полузащитник Филиппе Коутиньо, отличившийся уже в добавленное к основному время. Второй мяч забил нападающий Неймар.
...
Сборная России одержала вторую подряд победу на групповом этапе чемпионата мира, обыграв сборную Египта со счетом 3:1.

В первом тайме болельщики забитых голов не увидели, и команды ушли на перерыв при счете 0:0.