● Аксессуары
(OFF) Tish (S) 10 янв 2014

MOGA Pro лучший контроллер для Android

Представляю вашему вниманию общепризнанно лучший контроллер для устройств Андройд MOGA Pro. это вторая версия контроллера от MOGA. первая версия-MOGA Pocket Controller не стал так популярен из за неудобства использования, за что и получил множество отрицательных отзывов. Вторая версия получилась гораздо удачнее и имеет сходство с геймпадом от иксбокс.
В комплект поставки входят: Контроллер, подставка для планшетных пк, дата-кабель для зарядки контроллера (micro-usb) и документы в которых инструкция (без Русского языка) и коды для регистрации вашего устройства). Для сопряжения с устройством требуется лишь скачать фирменную утилиту и драйвер с Play Market. Сопряжение происходит за считанные секунды. Лично у меня трудностей с сопряжением не возникло! В контроллере есть два режима работы: А-контроллер сопрягается с устройством для игр с поддержкой MOGA. Режим B-подключается как универсальный джой для игр например через эмуляторы, так же для подключения к пк(еще не тестил)
проблем во время игры у меня не возникало (тестил на Cassio ca-201l и phillips w6500) телефоны прекрасно держатся в креплении, кстати ход крепления на геймпаде достаточно велик, так что можете запихнуть туда даже SG NOTE 3. но вот планшет уже не влезит, для того в комплекте и подставка))) качество сборки отличное. ничего не скрепит и не болтается, ход кнопок мягкий и точный. замедления отзыва контроллера на нажатия не возникало, так что играть в шуттеры можно без проблем. Если вы боитесь, что не найдете на него игр, то в фирменной утилите есть полный список поддерживаемых игр, кликнув по которому игра откроется через Play Market. В играх убираются все наэкранные клавиши и ничто вам не мешает погрузится в атмосферу игры.
еще к плюсам контроллера можно отнести подсветку клавиш, которая включается кнопкой на задней части контроллера. MOGA Pro очень удобно лежит в руке, кнопки расположены очень удобно, а за счет перфорированной поверхности рукояток руки даже будучи мокрыми не скользят)
и на конец цена. MOGA Pro можно приобрести от 49$ на оффсайте а MOGA POCKET за 29.99$
Я же покупал через Ebay, но без упаковки и дата-кабеля и обошелся он мне в 1 657 рублей.
Так что любители игр на андройде заказывайте!!!! И уж поверьте вы не пожалеете
Как часто вы используете свое Андройд устройство для игр??
· изредка 27% (12)
· зачастую 36% (16)
· только для этого и покупал!!!! 36% (16)
Опрос закрыт.

Комментарии (23)

Тема ппц, Ахаха
игрушки как ставить?
тчонее к смарту как подключить?
нужно наличие программ MOGa Universal driver и MOGA Pivot. включаешь блютуз на устройстве, переключаешь геймпад в режим "А" заходишь в MOGA Pivot нажимаешь кнопку на экране MOGA is ready-и все!
скачиваются с плэй маркета, как и обычная игра! то есть это и есть обычная игра, но с поддержкой данного контроллера! кстати играл в игры, которые не имеют поддержки MOGA, при этом все управление настраивается в автомате!
а???
интересная штука :-)
ага!)) мне нравится! игры просто переворачивает! играть гораздо интереснее
слуш, а ведь его можно к чему угодно прицепить? например через кабель к таблетке?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Аксессуары
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play