Последние
(OFF) leleka (S) 23 дек 2017

послепраздничная перспектива

А может, послевикендовская..

Комментарии (15)

31 и 1 отмечу и дальше не буду бухать
Это у пиндосов послевикендовская, а у нас - послепраздничная. =) Раньше было такое выражение - "непраздная женщина", что значит - беременная. Т.е. праздный - значит пустой,бездельный... Вот и выходит, что если праздники кончились, то и нам предстоит потрудиться и запрудить как можно больше женщин. :))
-1
ответила COLDFUSION
Еще б напомнили, что яприкрепляла:?:
Наверно пропало потому что собиралась удадить аккаунт?
Потому что не загрузила в файлы соо, а у себя я частенько смахиваю, и удаляюсь далеко не в 1 раз, когда напрягае что либо
Короче, действую аналогично,(но это моя манера) а потом извиняюсь, что не следила, куда ставлю копыта
Ты наверно просто излишне близко к сердцу воспринимаешь фсякую фигню. Дон вори, би хэппи. =)
ответила COLDFUSION
Уж какая есть, сюда хожу отвлечься от реальности, отдохнуть, но когда здесь пытаются строить старую корову, извините...
Это да, странности из людей здесь так и прут... Наверно это следствие анонимности и безнаказанности. Воспитание у людей - это чаще всего маска, которая здесь сползает. Зверьки преобладают, такие асоциальные личности со скрытой враждебностью чувствуют себя здесь как скот на выпасе...
ответила COLDFUSION
:bur2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Варвары
Варвары - это непрерывная война между Севером и...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play