(OFF) id50965415 15 окт 2018

Пранк Вована зенитовцу Фурсе от имени Мутко:Обосрались Уроды!Бабло втюхиваем





«Ничего, сижу ровно»: пранкеры Лексус и Вован под видом Мутко дозвонились до Кокорина и президента ФК «Зенит»

Пранкер

Уральские пранкеры Лексус и Вован дозвонились до президента футбольного клуба «Зенит» Сергея Фурсенко и футболиста Александра Кокорина под видом экс-министра спорта Виталия Мутко.

Комментируя гуляния футболистов, Фурсенко назвал зенитовца хорошим парнем, на которого плохо влияет Мамаев.

Но отмазывать его никто не будет, заверил топ-менеджер клуба.

Пранкеры «разговаривали» с Фурсенко и Кокориным, используя нарезанные фразы из выступлений Виталия Мутко.

«Не могу даже передать, какая грусть и ужас.
Просто суки, понимаете.
Столько души в Зенит вложено, сколько бабла в его популярность а этот муд.. к всё обосрал!!
Я имею в виду Кокорина.

Виталий Леонтьевич, эх… Настолько обидно.
Просто уроды!
Уроды, самые настоящие.

Виталий Леонтьевич, сколько мы вложили в этот футбол!
И взяли – все обосрали.

Обидно просто до слез, понимаете?
Вчера прислали, что у нас клуб в списке самых посещаемых на 20-м месте, только обрадовались – и тут одно за другим(вероятно имеется в виду замужество его племянника в Сиетле) , как понеслось.





Они-то думали, что мы отмажем, но как можно отмазывать за такие вещи.
Просто уроды.

Мне когда Колобков (Павел Колобков, министр спорта, – прим. ред.) позвонил, не поверил, что произошло.

Вы поймите, мы его подготовили. Полгода он не играл, две игры блестяще сыграл.
Вы скажите, когда можно, я к вам подъеду, посоветоваться о стольких вещах надо.

По старой памяти я думаю, вы дадите хороший совет.
Семак (тренер «Зенита», – прим. ред.), он наш, свой человек, думаю, там все будет нормально.

[Что делать с ним?] Пускай правосудие решит.
Он хороший парень вообще, по сути, но как только он с этим Мамаевым сходится, так все», – рассказал Фурсенко в беседе с как бы Мутко.


Звонок «Мутко»

Беседа пранкеров с самим героем скандала вышла очень короткой.
На вопрос «Мутко» «Ну что?" Кокорин ответил со вздохом: «Да ничего, сижу ровно».
После этого звонок прервался.) )






Как уже сообщал «Новый День», футболисты на днях избили у гостиницы «Пекин» водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Мужчина сделал футболистам замечание, так как они пинали машины на автостоянке и облокачивались на них.

За это игроки сломали ему нос. Помимо этого у водителя диагностировали черепно-мозговую травму.

Этим эпизодом футболисты не ограничились и устроили драку в кафе.
От кулаков футболистов пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.

Возбуждены уголовные дела по статье «Побои».
Как утверждает адвокат Геннадий Удудян, Кокорин и Мамаев напали на Пака по расовым мотивам.
Они не знали, что перед ними чиновник, и оскорбили его по национальному признаку.





P/S
Много бабла втюхано в антинародный проект газпрома зенит.
Народного бабла, из госказны.
Миллиарды наших с вами рублей..

Слепая маниакальная мечта убогих заткнуть за пояс Москву в лице Народной Команды Спартак опять рушится)))

То у них спонсоры содержат либерские Дождь и Эхо Москвы, то их тренер Тимощук спонсирует АТО, то племяш Фурсенко вышел замуж за сына Мерз,улиной в Сиэтле, то разворованый на 47 миллиардов государственных денег 50ти миллиардный стадион "Распил арена" , а теперь вот это позорище с Кокориным)))

Итог: Дурная слава на весь мир, 5е место прошлого сезона и 5 лет без чемпионства.
И только больные на всю голову либерасты и сумашедшие могут продолжать топить за эту шнягу:ржу




Комментарии (5)

опозорили весь наш итак печальный футбол
У меня одной такое ощущение что весь этот скандал раздувается искуственно? :эх
Где деньги, там всегда грязь.
Да уж, баблища потратили немерено газпромовские бомжи чтоб свою унылую историю возвеличить и народец неокрепший к себе в голубое болото переманить:фэйспалм
СОКАМЕРНИКИ СТЕБУТ КОКОРИНА И МАМАЕВА". ПОДРОБНОСТИ ОТ ОЧЕВИДЦА

Российская правозащитница и журналистка Ева Меркачева, опубликовавшая в "МК" интервью Александра Кокорина и Павла Мамаева из ИВС, поделилась с "СЭ" впечатлениями от визита в изолятор.


КОКОРИН И МАМАЕВ. ГЛАВНОЕ ПО ТЕМЕ. ОНЛАЙН
– Они знали, что вы не только общественный деятельно, но и журналист? – первый вопрос Меркачевой

– Им все равно было, они в легкой прострации находидились.

– Какое впечатление на вас произвели футболисты?

– Мамаев выглядит подавленно, Кокорин бодрится. Но в целом впечатление тяжелое. Ребята вызывают жалость – как и все, кто в первый раз попадает за решетку. Особенно вся эта обстановка, сокамерники, которые окружали – все это было непривычно, необычно. Кокорину еще досталась курящая камера, и люди там были не особо высококультурные, я бы так выразилась. У Мамаева в сокамерниках сидит грозный дальнобойщик, мы боялись, что он ему наломает что-нибудь… Но надеемся, что такого не случится.

– Писали, что у Мамаева в камере еще какой-то рецидивист сидит, это правда?

– Не уверена, что там рецидивист. Не уверена.


КОКОРИН В НАРУЧНИКАХ. ОН УЛЫБАЕТСЯ
– Угрожает ли футболистам опасность со стороны сокамерников?

– Ну, мы обозначали внимание к ним, и это, конечно, раздражает других. Потому что все время у одного спрашивают. Как я написала, Мамаева уже назвали "козырным валетом". Немножко их стебут сокамерники, это есть. Но я думаю, что все сойдет на нет.

– Как Мамаев и Кокорин видят свое будущее?

– Знаете, потихонечку привыкают к слэнгу, свойственному людям, которых задержали, но все-таки держатся и надеются, что в СИЗО не попадут. Хочется им в это верить, они прям переживают и боятся.

– Во что они одеты?

– Одеты обычно, но собраны хорошо. Как пошутил начальник ИВС – "все равно что в Сибирь собрались". Взяли много теплых вещей, тапочки резиновые, еды. Но пока им было не до питания.

Газета № 7758, 13.10.2018
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play