● Аксессуары
(OFF) MIXAC3200 (S) 2 апр 2019

Что это всё продают ? Фуфло да ?


Умные часы Smart Watch W8 - умные часы со стильным дизайном, которые станут отличным подарком для Вас.
Многофункциональный девайс представляет собой не только электронные часы на емкостной батарее 380 мАч и процессоре MTK626, но и заменяют телефон, имея слот для сим-карты.
Часы можно синхронизировать с любым смартфоном с системой Android и IOS получив безграничные возможности для общения и обмена информацией.
Цена 800 рублей. Новые!!! Без торга и обмена!!! Цвета: Черные. Серебро, черный ремешок. Белые.
Канавинский, Советский районы. Пишите или звоните.
Доставка по Нижнему Новгороду - 100 рублей.

Комментарии (39)

есть такое подозрение, вероятнее всего да, гов*о.. :дум
Главная проблема дешевых смарт часов, это влагопроницаемый корпус. Были у меня dz-09, нормально всё работало, пока рука не вспотеет.
Я тоже думаю. Они стоить должны как телефон на андроиде. Если не ошибаюсь. Постоянно такое пишут.
А если мыть руки будешь - то и подавно наверное. Вода всё равно на манжет попадает. А что именно работало ?
Что ими делают ? :) там флэшка есть ?
(S)
Я свои открыл чтобы симку вставить, а закрыть неполучилось (герметично) выкинул нахуй, да и на улице сигнал ловит а в помещении нихуя, антена слабая. Неберите такое Гамно!
Про мытье рук с ними забудь вообще. Флешка там есть. Лучше чуть дороже поищи, но с защитой от брызг. Удобно когда руки заняты. К ним bluetooth гарнитура подключается и видно кто звонит
Понятно :)
А по ним звонить можно ?
Я имею ввиду просто так, без телефона рядом. Самостоятельно они работают ?
(S)
ответил MIXAC3200
Smart watch DM98 посмотри эти нормальные
Да
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Аксессуары
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play