ЭРОТИКА
(OFF) Fadiss1 (S) 12 сен 2019

Да ебись ты хуем мозолистым, Вика

Отсылка к этой теме Няшка.

Ред. Тут была картинка которая запрещена для просмотра беременным...
Подробнее...

Комментарии (97)

В его тему я пришел потому что увидел его фото и понял кто это. Читай блять каменты. Заебала. Деревянная
Этот хуидал делал мне нервы в телеге, и говорил что следит за мной на сайте, а именно на площадке и базе. Пытался троллить там, но я просто ушел оттуда. Я много раз задавал ему вопрос: кто он на сайте, он молчал. А сейчас он целенаправленно пришел троллить именно меня, и троллить не лучшим образом. Задел за живое
Ты не первый кто из за личной неприязни просишь удалить участника,мы уже через это прошли и не будем этого делать.
На базе как то я специально поставила отраве ультиматум что уйду если Павлик и Джингер не перестанут без повода меня хуесосить.
Мне ответила вроде-ну уходи. И даже не попросила их угомониться.
Я же стилюсь в личке у Адискина чтобы прекратил это.
Унижаюсь тем что перед каким то мудаком на коленях ползаю.
И вроде бы он сказал - Хорошо,ты тут же серишь его в его теме.
Какую реакцию ты от него ожидаешь в дальнейшем?
Заибали..
Пошла нахуй, не читаю
-1
Ещё и в тестинге так же. И думаешь его удалят со всех сообществ?
Нет конечно.
Меня Джингер приследует,и самый вариант это игнор,потому что друг нету.
Игнор бесит тех кто тебя хайтит.В итоге он становится себе противен что пытается задеть а это в пустую.
Жалуешься сукааа:rzhu вот оно твоё сучие нутро
Ростов дон,хотел узнать адрес таких стремных аватаров?Ни как не пойму,когда ругаются два мужика почему баба должна страдать или ты сам бааб???Ты даже почту закрыл?????
Это все понятно, тем более что я понял кто это. Поэтому и пришел в эту тему, чтобы дать понять кто это и что это, по крайней мере для меня. Также люди которые считаются активом должны знать что это просто опущенный жизнью человек. А то что ты там выводишь каких-то гусей/примеры - это ни к чему
-1
Меня не держут тут за бабу. А я ведь маленькая хрупкая девочка с постоянной депрессией которую заливаю Балтикой. :(
балтика это хорошо,даже звучит ласково бааааааааалллтикаааааааа(с рыбкой вяленой,копчененькой)!!!!!!А с депрессией это зря,ну ее на эту депрессию.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭРОТИКА
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play