Моя лента
(OFF) Rudensk (P) 4 окт 2019

Конкурс ко Дню рождения Spaces.ru в номинации Самый верный друг

:всемпривет
В этом году нашему сайту исполняется 13 лет. Отмечать это радостное событие мы будем конкурсами...
Подробнее...
Тема закрыта Rudensk

Комментарии (84)

Который не бросит в беде ))
За новогодний конкурс 2019 победители получили обычные подарки, ради которых просто нет желания участвовать. Админские подарки - это совсем другое дело.

Здесь не вижу точного описания призов, не понятно какие именно подарки будут, и это отбивает желание участвовать.
Единственный конкурс который принесёт мне удовольствие (даже без участия) - это кроссворд. :-D
Админ в одном из блогов вчера писал, что выделит монетки на конкурсы :) Поэтому, не стоит переживать ради каких то банок сгущенки. Никто не заставляет участвовать. Мы ведь на работу сюда не приходим, а отдохнуть. И ещё. Конечно же призы почти полностью зависят от количества принявших участие в конкурсе. Ведь кто в здравом уме сразу будет обещать приз в 500 монет? Будет много народу - будет и приз достойный. И хочется интригу какую то подержать, сюрприз сделать, а наши пользователи серут на Админа, что он жмёт бабосики. Это не так, этот миф надо развенчать ;)
Это пока единственный конкурс или есть еще?
И если есть еще, можно ссылки, пожалуйста? :-)
Спасибо за ответ!
Логично конечно же, что должны быть интрига и сюрприз, да и сразу же твёрдо обещать монеты - тоже может вылезти боком (вспомним случай, когда денежный приз некому и незачто было вручать из-за чего поднялась шумиха).
Но с другой стороны - неясность приводит к малому количеству участников конкурсов, из-за чего конкурсы проходят тихо и скучно. :гг

В остальном я конечно согласен с тобой. :молодцы4
Может. Незнаю. Хз
Я поприкидывал, кто у меня в друзьях самый авторитетный, и понял, что это, собственно admin. Но писать я о нём не буду, поскольку:
1) знаю я о нём не очень много
2) фиг у него спросишь согласия, почту-то он не читает :гг

Так что писать не буду, а если и поучаствую, то с темой не о нём. А мог бы сразу главный приз получить :леденец
Админ в друзьях - это мощно! :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя лента
Варвары
Варвары - это непрерывная война между Севером и...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play