Программы
(OFF) awarija75 13 мая 2023

Приложение для чтения книг

Очень люблю читать.
Скинули ссылку на приложение Joyread.
Скачала. Ну что сказать? Хрень какая-то на грани мошенничества.



Мало того, что большая часть разделов по жанрам пустые,







так ещё и ни одной полной книги нет. Все "в процессе".

Кроме того:
1. Такое ощущение, что "их" книги написаны каким-то школьником. Автор в процессе написания сам теряет нить сюжета и забывает, что он уже писал ранее. Сюжет неоправдано растянут вплоть до подробностей похода в туалет главных героев. 758 раз упоминается о том, что парень девушке заботливо выдавил с утра зубную пасту на щётку.
2. Судя по всему, книги переводятся с китайского.
3. Если читать книгу за монеты, то заоблачная стоимость получается. А если читать бесплатно (за жемчужины, полученные за выполнение ряд действий), то в день можно прочесть всего от двух до пяти глав.
4. Всякие там объявления "100% жемчуга бесплатно" - тупо на:цензура . При нажатии на ссылку - выкидывает на страницу с покупкой монет, а там в предложениях о покупке тебе просто предлагают скидку на пару баксов.
5. Все книги по сути по одному сюжету: главный герой обязательно из богатой семьи, прикидывается инвалидом из-за семейных войнушек, девушка обязательно воспитывалась в чужой семье, потому что её подменили, а потом чудесным образом она нашла настоящих родственников из богатой семьи, обязательно внебрачные дети главных героев. Ну и остальная такая же чушь.

Кто пользуется приложениями для чтения книг с телефона? Посоветуйте нормальное. И объясните, чем они хороши.:dum2

Благодарю заранее. :reverans

Комментарии (49)

Есть одно классное приложение,,, FBReader... И З.О. мне хватает...
Оно так и называется?
-1
FBReader это читалка...
А сами книги я беру здесь, в Зоне Обмена
AlReader удобнее, хотя кто к чему привык...
А есть какое-то чтобы книги не самому загружать, а уже готовые?
-1
Есть, и много. Но за деньги. Бесплатно только всякий шмурдяк...
Ага. Я им и пользовался довольно долго. Потом то ли разонравился, то ли на новой трубе криво встал, не помню...
Гугл книги,ток там впн нужен чтобы качать.
Гигабайты прочитанных книг :inlove2
Я бумажные люблю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Программы
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play