Прочие вопросы
(OFF) ValdemarSamsung (B) 29 ноя 2023

Системный блок

Я собираюсь купить новый комп.т.е. системный блок.собираюсь на озоне заказать.какой мне брать...
Подробнее...

Комментарии (47)

С халявой всегда так:кофе
Не заказывай на маркетплейсах готовую сборку и не покупай в сетевых магазинах. Если хоть немного разбираешься, собери сам, если не разбираешься, начни разбираться и собери сам. Сам ты сможешь собрать в раза 2-3 дешевле, эти факт. Или напиши в личку, с ориентирую по комплектующим
-2
Написал
На какой денег хватит тот и бери :гг
гта 5 тянет даже 2 ядерный 3ггц с видеокартой в 100гбит бери чтото с запасом
-1
Вот наверное самый нормальный комментарий, а то автор не бюджет не написал , ни на каких настройках решил играть в эту ГТА 5, если на минимальных, так она на моем втором пк идёт в разрешении 1600*900, а если на ультрах под 2k - 4k , так тут 200 тыс рубасов это как бы в притык
Мне надо чтобы любая нормальная игра тянула.не обязательно только гта 5.насчёт бюджета у меня пенсия 12к-13к.сейчас отдаю по кредитам банкам.понемногу могу пондакопить и купить
-1
Извините пожалуйста, 12к-13к это по инвалидности наверное.
Просто возраст у вас в анкете довольно трудоспособный...
Если это единственный заработок, не думаю что верно распределяете ресурсы...
Хотя это не мое дело...
Поднакопить вам придется очень долго, как я и писал выше чтобы взять хотя бы что то нормальное вам нужно не меньше 100тыс, это при условии что у вас есть нормальный монитор, то есть с выходом hdmi или dp( display port) так как современные видеокарты уже почти никто не шлёпает с dvi или чем то ещё старше...
Смотрите наверное что то на ryzen 5 5600(x) и с видеокартой предыдущего поколения 3060ti, возможно это будет подешевле, опять же не ультра прям, но 1080p будет отлично работать
У меня ryzen 5 3600x + 2070super ещё многое тянет очень даже хорошо, таже ГТА на ультрах в 2к идёт, не везде конечно стабильные 60фпс
Да.по инвалидности.а если я собираюсь системный блок купить.где и какой можно купить,чтобы комплектующие в нём нормальными были?
Ну это на озоне нужно поискать, хотя так просто не сказать, я же не знаю на какую сумму вы рассчитываете
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие вопросы
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play