Юмор
(OFF) id77257454 21 апр в 16:00

История моей жизни

История моей жизни такова! Поехал я до Ашана, так как хотелось очень сильно всё же попробовать тыкву сорта именно "Баттернат". Потому что мне все это безумно описали!😋🤤 Влетаю в ашан! Дверь с ноги выбить не получилось, так как она автоматическая! Создаю маршрут прямиком до овощного отдела! В итоге кружу, наматывая круги как марафонец вокруг овощного отдела! По итогу не найдя то что мне было нужно! Мой орлиный взгляд начал искать работников магазина, найдя цель, я метнулся аки коршун к женщине с жалеткой на которой написано "Ашан". Поздоровавшись с представителем магазина, я поинтересовался где в их магазине находится тыква? Так как моя зоркая линза, никак не наблюдает её на полках! Начинается диалог представитель магазина будет как ПМ, ну я как я
соответственно я😊 ! ПМ " а тыквы у нас нет" Я "а в приложение говорю что есть" ПМ "там были остатки, распродали уже" Я " показываю что в приложении 187 кг тип в наличии почему-то у показывает" ПМ спрашивает "а город у вас какой?" А моему наивному на тот момент выражению лица, наверное позавидет любой депутат 🙈 я с полной уверенностью отвечаю Ижевск 😊 В общем сказал спасибо большое. Зашёл по новой в приложении, и понимаю что у меня город не указан 🤦‍♂ хотя раньше не было такого, и профиль не только создан. По итогу вышел без тыквы ясно пень из магазина. Пошёл бродить по району! Зашёл в пятёрочку, нет ничего! Ладно, решил зайти в маленький магнит! СМОТРЮ ОНА, ОНА САМАЯ!!! Я готов был обнять, расцеловать весь персонал магазина и покупателей которые попадались мне на пути, когда я летел на кассу 🥰🤣🤣🤣

Комментарии (11)

Бери две, не прогадаешь
фу блин - солодун :)) у нас так зовется
Что значит "солодун")?
Надо было до Ары за бошками ехать :летает
гарбуз - кашовий
-1
Как скушно я живу🤣 куда не зайди все есть и тему об этом создавать не пришло б в голову🤣
Слов нет, дац обниму..) :обнимки
ответила SculpTor
😝
Моя кукла..) Никому тебя не отдам!💓
надо же.... тыква.... феерично! :труба
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play