Главная Блоги Спорт Большой теннис

Большой теннис

Андрей Рублёв одержал волевую победу над Феликсом Оже-Альяссимом и стал чемпионом «тысячника» в столице Испании со счетом 4:6 7:5 7:5 за 2 часа 48 минут

🏆 16-й титул в карьере – второй в сезоне – второй «Мастерс»
⚡...
Российский теннисист Даниил Медведев победил итальянца Фабио Фоньини в матче группового этапа командного турнира ATP Cup, проходящего в Австралии.

Пятая ракетка мира проиграл первый сет 1:6, но был сильнее во втором и третьем — 6:1, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 49 минут.
...
Нвероятная Мирра одержала волевую победу над самой Ариной Соболенко со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 6:4! За выход в финал 17-летняя россиянка сыграет против Ясмин Паолини

✅ дебютный полуфинал на ТБШ
✅...
Вторая ракетка мира Арина Соболенко на тай-брейке решающего сета сломила сопротивление украинки Элины Свитолиной со счетом 4:6 6:1 7:6(7) и шагнула в 1/4 финала «тысячника» в Риме! Белоруска отыграла в этом матче три матчбола 😱

✅ 20-й четвертьфинал на турнирах WTA-1000
🎾 🇷🇺 Андрей Рублёв вышел в третий круг на «Ролан Гаррос»

Российский теннисист уверенно обыграл 48-ю ракетку мира 🇪🇸 Педро Мартинеса-Портеро — 6:3, 6:4, 6:3