В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Бой в Чхёнг-Чхане показал накал,
С Немцами, без флага Русский бился,
...
Канал: Хоккей 32
Красно-белые дали огня в 3-м периоде! "Спартак" одержал суперволевую победу над северо-американскими легионерами "Куньлунь Ред Стар"! / Каспарс Даугавиньш оформил хет-трик!

©...
Канал: Хоккей 65
Человек, которого уважали все. Памяти Сергея Гимаева
В субботу в Туле на 63-м году жизни умер прославленный защитник ЦСКА, восьмикратный чемпион СССР, популярный хоккейный ведущий Сергей Гимаев. Во время матча ветеранов он почувствовал себя плохо и уже не смог прийти в сознание.

...
Канал: Хоккей 111

Спартак одерживает победу над Динамо в овертайме 5:4! По ходу поединка красно-белые уступали 0:3! Счет в серии 1:2!
...
Канал: Хоккей 69
Нападающий московского «Динамо» Никита Гусев побил рекорд Сергея Мозякина по набранным очкам в регулярном сезоне КХЛ, установленный в сезоне 2016/2017 - 85 (48+37) очков. На счету динамовца 86 (23+63) очков.
Канал: Хоккей 145
Европейцы предлагали выгнать Россию с Кубка Карьяла за неуважение к сопернику, но наша молодёжь очень уважительно закинула финнам 6 шайб 😎