В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Хоккей

Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Чехии в своем третьем матче на чемпионате мира.

...
Канал: Хоккей 82
Во втором матче в Пхёнчхане подопечные Олега Знарка обыграли с разгромным счётом Словению, вернув надежду на олимпийские медали. :best

Автором первой шайбы в матче Россия — Словения стал 36-летний Сергей Мозякин. Для него это первая в карьере Олимпиада и, соответственно, первый гол на Играх. :nhl
...
Канал: Хоккей 349
Хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о свое знакомстве с нападающим «Барселоны» Лионель Месси.

«Очень скромный парень. Мы с ним не то, чтобы прямо долго и много общались, но именно такое впечатление он произвел. Со всеми здоровался, улыбался.
...
Канал: Хоккей 71

Овечкин отказался от «восьмерки»: однажды у него украли экипировку – из-за этого до сих пор он носит сумку с чужим номером

Но его секрет всплывает уже не первый раз.
...
Канал: Хоккей 49
"Русский Овечкин - нечто особенное! Посмотрите на его руки": Трамп заявил, что станет фанатом Овечкина

Президент США Дональд Трамп принял в Белом доме команду "Вашингтон Кэпиталз" Национальной хоккейной лиги(НХЛ). Также Трамп признал, что именно российский хоккеист привёл вашингтонскую команду к победному "Кубку Стенли".
Канал: Хоккей 131
Сборная России по хоккею с мячом (бенди) выиграла чемпионат мира-2018, который проходил в Хабаровске. В финальном матче россияне взяли реванш у команды Швеции за поражение на групповом этапе. Встреча завершилась со счетом 5:4. После первого тайма сборная России была впереди — 3:1, затем шведы сравняли счет — 4:4, но решающий гол удалось забить россиянам. В составе россиян голы забили Алмаз Миргазов (1, 5, 78-я минуты), Алан Джусоев (26-я) и Максим Ишкельдин (50-я). У...
Канал: Хоккей 193
📢 Есть состав на четвертьфинал!

Стартовое вбрасывание в 17:15 (мск)
Канал: Хоккей 119
Сборная Чехии обыграла команду Швейцарии со счетом 2:0 и впервые с 2010 года стала чемпионом мира по хоккею.

На видео - первый гол, забитый в 3-м периоде. Второй чехи забили уже в пустые ворота за несколько секунд до конца встречи.
...
Канал: Хоккей 62
Болельщик "Ак Барса" попал в крошечное отверстие перед воротами и выиграл миллион рублей

На днях в Казани состоялся хоккейный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и "Локомотивом" (который закончился со счётом 5:3).
...
Канал: Хоккей 142
21 сентября – День рождения двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, многократного призера чемпионатов страны в составе красно-белых Александра Викторовича Кожевникова!

Легендарному нападающему «Спартака» и сборной СССР исполняется 63 года – поздравляем Александра Викторовича и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, счастья, оптимизма и успехов во всех делах!
...
Канал: Хоккей 37
Кирилл Лямин подписал пробный контракт и пройдёт предсезонку в «Спартаке».

В минувшем сезоне 33-летний защитник выступал в составе «Динамо», провёл в общей сложности 60 матчей, в которых набрал 9 (3+6) очков.