В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Хоккей

Сборная России со счетом 5:0 одержала победу над командой Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала по хоккею и стала победителем турнира. Игра прошла на футбольном стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге.

Шайбы забросили Кирилл Капризов (19-я минута), Василий Токранов (26), Никита Нестеров (30), Владислав Гавриков (31) и Михаил Григоренко (55).
...
Канал: Хоккей 49
16 марта в реанимационном отделении клинической больницы им.Н.В.Соловьева скончался хоккеист молодежной команды «Динамо» (Санкт-Петербург) Тимур Файзутдинов.

Хоккейный клуб «Локомотив» выражает глубокие соболезнования родителям, семье, близким и партнерам по команде Тимура. Мы всем сердцем разделяем ваши скорбные чувства в этот тяжелый момент.
...
Канал: Хоккей 130
Сегодня хоккеист, с которого слетает шлем, должен немедленно ехать на смену – если он примет участие в игровом моменте, получит малый штраф за «незаконное и опасное снаряжение» – правило назвали так, будто игроки выходят на лед с автоматами. Теперь хоккей нельзя представить без шлемов, причем нынешние отличаются от тех, что были раньше – добавилась защита для глаз (визор) и защита для ушей.

Но шлем был в игре не всегда – и даже зрители «Легенды №17» видели оскаленных канадцев...
Канал: Хоккей 69
«Авангард» побил цска в 6-м матче и впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина

В Балашихе завершился 6-й матч серии финала Кубка Гагарина, в котором омский «Авангард» на своем льду обыграл московский цска со счетом 1:0. Единственную шайбу за всю игру забросил Сергей Толчинский, поразив ворота Юханссона на 20-й минуте, забив 20-й гол в текущем розыгрыше плей-офф КХЛ. Стоит отметить, что по ходу третьего периода «Авангард» сумел выстоять, играя 1 минуту и...
Канал: Хоккей 55
Иван был талантливым спортсменом, с
приходом которого ярославский
«Локомотив» заиграл новыми красками.
...
Канал: Хоккей 124
«Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Александр Овечкин.