Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

Российские спортсмены заняли весь пьедестал почета в спринте на четвертом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в польском городе Душники-Здруй.

Первым стал Александр Поварницын, дистанцию в 10 км он преодолел за 19 минут 48,2 секунды, второе место занял Никита Поршнев (+2,1; 0 промахов), третье - Эдуард Латыпов (+24,3; 2).
...
Жеребьевка стыковых матчей европейской квалификации чемпионата мира 2022 года прошла в Цюрихе.
39 минут назад,Sportmail.ru
Фото Источник: РИА "Новости"
...
Сегодня 3 апреля День Рождения отмечает наша прославленная пловчиха Юлия Ефимова!!!!!!!!!! :торт :шамп :ура шестикратная чемпионка мира,семикратная чемпионка Европы,заслуженный мастер спорта России,коронный стиль-брасс и просто красивая девушка инстаграм которой в дни карантина стал очень популярным,сегодня Юлии 28 лет,помимо многочисленных чемпионских званий на играх Европы и мира является призёром Олимпийских Игр в Лондоне и Рио :олимп желаем Юлии успешного продолжения...
Возвращение АПЛ, «Бавария» разбила «Айнтрахт» в матче открытия Бундеслиги, «Челси» купил Кукурелью, «Барса» представила Левандовского, но не может его зарегистрировать и другие новости

1. АПЛ вернулась! В первом матче «Арсенал» обыграл «Кристал Пэлас» на выезде (2:0). Зинченко отдал голевой пас на Мартинелли в дебютном матче за «канониров».
...
5 марта наша сборная добавила в свою копилку ещё 10 наград, а общее число медалей достигло 39. Всего в активе команды - 11 золотых, 15 серебряных и 13 бронзовых наград.

Во вторник отличные результаты первыми показали горнолыжники Антон Енджиевский и Никита Алёхин. В комбинации супергигантский слалом и слалом спортсмены взяли соответственно серебро и бронзу.
...
🇷🇺🏆Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла чемпионат мира в Штутгарте в командном первенстве.

Россияне по итогам шести упражнений набрали 261,726 балла.
...
АЛЕКСАНДРА СТЕПАНОВА/ИВАН БУКИН - ПОБЕДИТЕЛИ СПАРТАКИАДЫ СИЛЬНЕЙШИХ СРЕДИ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ.

Итоговый результат:
🥇...
На проходящем в канадском Ванкувере финале юниорского Гран-при по фигурному катанию все три первых места заняли российские дуэты. Об этом сообщает Международный союз конькобежцев.

На первом месте оказались Софья Шевченко и Игорь Ерёменко. За свою произвольную программу они получили от судей 102,93 балла, в сумме по итогам двух прокатов — 170,66.
...
Хорошая и поучительная пословица РУССКИХ"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"
Норвежский лыжник начал заранее отмечать победу и внезапно проиграл россиянину.

...
«Коленом, локтем, все в голову. Все кончено!»: Владимир Минеев нокаутировал Магомеда Исмаилова в главном противостоянии десятилетия в российских ММА
Сегодня день рождения у Михаэля Шумахера! Великому гонщику исполняется 53 года 🎂