Новости спорта

Россия сыграет в одной группе с Казахстаном, США и Финляндией на ЧМ-2020

Будет шанс поквитаться с недавним обидчиком.
...

Российская команда победила на международном чемпионате Hong Kong Asia Open Kendo Championships 2019 по кендо. Кэндо — современное боевое искусство японского фехтования на бамбуковых мечах

...
Сборная России обыграла Данию и вышла в полуфинал Олимпиады-2022

16 февраля. 1/4 финала ОИ-2022. Россия — Дания — 3:1.

...
🇷🇺Софья Просвирнова стала победительницей забега на 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку.

🇷🇺Семен Елистратов стал победителем забега на 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку.
Поздравляю!!
Нашпигованным астматикам не удалось догнать русского Белова!!!
Не могла подвести Советский Союз. Как великая Турищева удержалась на сломавшихся брусьях

Снаряд обрушился прямо за спиной гимнастки, а она даже не обернулась. Впечатляющее видео.
...
17 мар в 15:13 РоЗа_ВеТрОв
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Золотой дубль!!!
🇷🇺Мужская и 🇷🇺Женская сборная России выиграли золотые медали на Этапе Кубка Мира в Оберхофе 🇩🇪
Нападающий "Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов признан первой звездой выставочного матча против «Колорадо Эвеланш» (3:1).

Россиянин отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами, тем самым набрав 3 (1+2) очка за встречу.