Назад
22 мая 2019 (OFF) Nafanau75 (G) :

Семь шайб в ворота чемпиона: Россия победила Швецию в матче ЧМ по хоккею и заняла первое место в гру

23:28
Закончился матч! Сборная России уверенно обыгрывает Швецию благодаря шести заброшенным
...
Подробнее...
Канал: Хоккей

Комментарии (9)

Отличная была вчера игра,проигрывая 0-1,выйграть 7-3,с таким счётом мы уже Шведов обыгрывали на чм и тогда мы стали чемпионами, для этого надо не много обыграть завтра США и выйти в полуфинал и обыграть того кто нам достанется в соперники,вот будет здорово,если в финале мы встретимся со сборной Канады,заслуженное чемпионство будет.:hlopaet :nhl :russia1
:privet Да будет так,наши молодцы,вчера и впрямь играли как красная машина,красные крепчали, гнулись Шведы:molodtci
:privet Я смотрел,это была классная игра,начали не очень ,0-1 в 1 периоде,но потом как начали, Шведы,либо под устали либо подсели,а может нашу лучше заиграли,но конечный счёт на табло. 7-3,такой счёт был на другом ЧМ тогда мы выйграли так же все матчи и стали чемпионами мира,а завтра играем с США,четвертьфинал.:russia1
Наши просто с места в карьер рванули мы же скоростная сборная, а шведы не успевали.... мы расстреливали их как будто шведы дворовая команда. Надо ещё пиндосов нагнуть:russia2